Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

     В нашем дошкольном учреждении управление ДОУ построено на принципах демократичности, открытости, профессионализма.

Непосредственное управление детским садом осуществляет заведующий – Губанова Светлана Викторовна, тел. (342)297-02-93, ds4.teremok@mail.ru

Деятельностью педагогов, организацией воспитательно-образовательного процесса руководят:       

- заместитель заведующего по воспитательной и методической работе - Замараева Екатерина Сергеевна, тел. (342) 297-11-19, k.nemtinova@gmail.com

- методист - Кочева Юлия Михайловна, тел. (342) 297-82-90,

- старший воспитатель - Рудометова Марина Николаевна, тел. (342)297-18-56 .

Организацией работы обслуживающего персонала занимается заведующий хозяйством – Видякина Наталья Дмитриевна, тел. (342)297-05-71.      

Ведение документооборота организации осуществляетделопроизводители -Калинина Людмила Николаевна, Рагозина Анжела Сергеевна, тел. (342)297-11-19.

Контроль  за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, за организацией питания, за соблюдением режима дня в МБДОУ выполняютяют:      

- медицинская сестра  Пепеляева Ирина Александровна (ул. Ленина, 4б), тел. (342)297-05-71,

. медицинская сестра Коледаева  Надежда Викторовна (ул.Бабичева 15А), тел. 297-18-57,

- медицинская сестра Пухова  Валентина Петровна (ул.Бабичева 2/1), тел. 297-82-89,

1. Ленина, 4Б

Образовательный процесс осуществляют 19 педагогов.

Среди них: учитель-логопед,учитель-дефектолог, педагог-психолог, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре.

2. Бабичева, 15А

Образовательный процесс осуществляют 17 педагогов.

Среди них: учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре.

3. Бабичева, 2/1

Образовательный процесс осуществляют 22 педагога.

Среди них: учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре.



ул. Ленина 4б

Медведева Наталья Владимировна

Должность:
Педагог-психолог

Кумова Мария Николаевна

Должность:
Воспитатель

Нечипурна Ирина Анатольевна

Должность:
Воспитатель

Тымкив Юлия Анатольевна

Должность:
воспитатель

Сидорова Надежда Леонидовна

Должность:
Воспитатель

Калинина Юлия Юрьевна

Должность:
Воспитатель

Гатауллина Елена Гелаевна

Должность:
Воспитатель

Путилова Наталья Валерьевна

Должность:
Воспитатель

Рубан Ирина Владимировна

Должность:
Воспитатель

Жданова Яна Викторовна

Должность:
Воспитатель

Посохина Марина Владимировна

Должность:
Воспитатель

Ширяева Римма Ивановна

Должность:
Воспитатель

Кирилова Марина Анатольевна

Должность:
Воспитатель

Астремская Марина Олеговна

Должность:
Воспитатель

Суранова Ирина Петровна

Должность:
Воспитатель

Хасанова Алина Гаязовна

Должность:
Педагог-психолог

Петрова Татьяна Романовна

Должность:
Учитель-дефектолог

Грибинча Светлана Александровна

Должность:
Учитель - логопед

Тохтуева Ольга Яковлевна

Должность:
Музыкальный руководитель

Замараева Екатерина Сергеевна

Должность:
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Губанова Светлана Викторовна

Должность:
Заведующий МБДОУ

ул. Бабичева 15а

Лорер Ирина Егоровна

Должность:
Воспитатель

Шатрова Екатерина Викторовна

Должность:
Инструктор по физической культуре

Панькова Ольга Владимировна

Должность:
Воспитатель

Лунёва Мария Александровна

Должность:
Воспитатель

Минакова Марина Петровна

Должность:
Воспитатель

Каско Александра Сергеевна

Должность:
Воспитатель

Флягина Маргарита Петровна

Должность:
Воспитатель

Порубова Эльвира Геннадьевна

Должность:
Воспитатель

Красильникова Ирина Геннадьевна

Должность:
Воспитатель

Смирнова Нина Александровна

Должность:
Воспитатель

Грибова Ольга Николаевна

Должность:
Воспитатель

Баженова Ольга Игоревна

Должность:
Воспитатель

Талантова Натадья Николаевна

Должность:
музыкальный руководитель

Гостюхина Любовь Андреевна

Должность:
Воспитатель

Шабалина Елена Аркадьевна

Должность:
Воспитатель

Дернова Галина Дмитриевна

Должность:
Педагог-психолог

Суркова Наталья Михайловна

Должность:
Учитель-логопед

Рудометова Марина Николаевна

Должность:
Старший воспитатель

ул.Бабичева 2/1

Косачёва Алёна Игоревна

Должность:
воспитатель

Котельникова Анна Николаевна

Должность:
Воспитатель

Корепанова Людмила Геннадьевна

Должность:
Воспитатель

Ульянова Светлана Николаевна

Должность:
Воспитатель

Янголь Светлана Ивановна

Должность:
Воспитатель

Родина Ирина Олеговна

Должность:
Воспитатель

Кокарева Ольга Степановна

Должность:
Воспитатель

Дитятева Елена Владимировна

Должность:
Воспитатель

Гущина Екатерина Вениаминовна

Должность:
Воспитатель

Губина Оксана Владимировна

Должность:
Воспитатель

Лебедева Елена Анатольевна

Должность:
Педагог-психолог

Голева Ольга Федоровна

Должность:
Воспитатель

Железнова Любовь Николаевна

Должность:
Воспитатель

Вишнякова Надежда Викторовна

Должность:
Воспитатель

Злобина Ирина Геннадьевна

Должность:
Музыкальный руководитель

Воронова Софья Артёмовна

Должность:
Воспитатель

Тохтуева Светлана Яковлевна

Должность:
Музыкальный руководитель

Литвинова Виктория Владимировна

Должность:
Инструктор по физической культуре

Кочева Юлия Михайловна

Должность:
Методист