"В гостях у доктора Айболита"
В гости к ребятам приходили доктор Айболит и Незнайка. Дети объяснили Незнайке о пользе витамин, доктор Айболит показал опыты, благодаря которым все убедились, какой вред бывает от неправильного питания. Ребята вместе с родителями с удовольствием выполняли парную гимнастику, даже показали свои любимые упражнения. Затем все восстановили своё дыхание с помощью специальных дыхательных упражнений.
Совместные физкультурные упражнения детей и родителей не только прививают любовь к спорту, но и способствуют эмоциональному сближению, укрепляют и объединяют семью.
Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз свидетельствуют о том, что парная гимнастика – это здорово!




Воспитатели старшей группы №1:
Янголь Светлана Ивановна, Губина Оксана Владимировна
Музыкальный руководитель: Злобина Ирина Геннадьевна