"В поисках весны"
Весна- это замечательное время года, когда природа просыпается и радует нас появлением ярких красок.
Родители наших воспитанников снова вернулись в детство. Они отгадывали загадки, разгадывали ребусы, танцевали. За каждый этап родители получали конверт с разрезными картинками, на которых были изображены цветы.
Завершающим этапом была творческая деятельность, используя кисти и краски, родители раскрасили деревянные заготовки с изображением цветов. Каждый участник мероприятия забрал с собой подарок, сделанный своими руками.
Квест «В поисках весны» стал ярким примером того, как игры и творчество могут объединять людей, дарить положительные эмоции, превращая обычный день в настоящий праздник.




Воспитатели средней группы №2:
Астремская Марина Олеговна, Жданова Яна Викторовна