"День смеха!"
Сегодня наши ребята окунулись в мир веселья и шуток. К детям в гости пришла «Смешинка - Веселинка» и весело провела с нами время. Мы играли в игры, которые зарядили всех позитивом и хорошим настроением. Дети отгадывали загадки-обманки, которые заставили их задуматься и весело посмеяться.
Танцевальные движения под зажигательную музыку подняли настроение всем участникам. Дети с радостью двигались и взаимодействовали друг с другом.
В завершение занятия дети изготовили маски и рисунок клоуна в технике аппликация. Это было не только творческое задание, но и возможность проявить свою фантазию и мастерство работы с маленькими кусочками цветной бумаги и фломастерами.
А ещё «Смешинка - Веселинка» подарила ребятами воздушные шарики, чему дети были очень рады.
Мы уверены, что этот день принёс радость и улыбки всем участникам нашего занятия.




Воспитатель средней группы №1:
Гатауллина Елена Гелаевна